Виртуальный тур

ФГБОУ ВО Шадринский государственный педагогический университет


Начать экскурсию прямо сейчас

или


выбрать место

Выберите место для просмотра:

Учебный корпус ШГПУ №1, cектор А

В секторе А находится факультет русской и западноевропейской филологии, учебные аудитории факультета информатики, математики и физики, мастерские факультета технологии и предпринимательства, актовый зал №1, профком, финансово-экономическое управление ВУЗа, управление заочного и дополнительного образования, приемная комиссия, ректорат, аспирантура, административно-хозяйственные и технические подразделения Вуза.

Учебный корпус ШГПУ №1, cектор Б

В секторе Б расположены факультет физической культуры, спортивный клуб, учебные аудитории факультета информатики, математики и физики, планетарий.

Учебный корпус ШГПУ №1, cектор В

В секторе В находятся факультеты информатики, математики и физики, педагогический, технологии и предпринимательства, управление по обеспечению безопасности образовательного учреждения, отдел информационного-библиографического обслуживания (абонемент), музей вычислительной техники, буфет и гардероб.

Учебный корпус ШГПУ №2

В учебном корпусе ШГПУ №2 располагается художественно-графическое отделение факультета технологии и предпринимательства.

Учебный копрус ШГПУ №3

В учебном корпусе ШГПУ №3 расположены факультет истории и права, юридическая клиника, факультет коррекционной педагогики и психологии, актовый зал №3.

Студенческие общежития

Студенческие общежития №1 и №2.